LOT 40
2 Ascher
2 Ascher
Porzellan, Meissen, 20.Jh. Je in Pantoffelform m. unterglasurblauem "Weinlaub"-Dekor. Gebrauchsspuren. L: 17 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke.
02 Dec 2021
Germany, Hamburg
2 Ascher
02 Dec 2021
Germany, Hamburg