LOT 1950408380009
2 Blumenübertöpfe, 1 Vase, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemalter Dekor 5009 Alt-Wiener Streuröschen und 5784 Alt-Wiener Rose, unterglasurblaue Marke, Höhe von 14,3 bis 15,3 cm, Gebrauchsspuren
01 Jun 2023
Austria, Salzburg
01 Jun 2023
Austria, Salzburg