LOT 191-023190/0020

2 Blumenvasen

aus deutschem Porzellan, Marke KPM/Berlin, weiß glasiert, glatte bauchige Wandungen, Höhen 25,5 und 34 cm, Arbeit um 1960/70, mit unterglasurblauer Erzeugermarke, Gebrauchsspuren REDUZIERTER RUFPREIS

11 Nov 2019
Austria, Graz

11 Nov 2019
Austria, Graz