LOT 110-022101/0013

2 Damenarmbanduhren

1 Bulova, Weißgold 585, Handaufzug Formankerwerk, Cal. 5 AP, Werk Nr. 39845, silberfärbiges tlw. graviertes Zifferblatt, Gehäuse mit zwei Achtkantdiamanten und eingeschliffenen Schmucksteinen, 1 Damenarmbanduhr, Weißgold/ Gold 750, Handaufzug, Formankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, seitliche Ziergravur, Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, an Metall/Stoffbändern, Arbeiten 1. Drittel 20. Jhdt., zus. 25,6 g, 2 altersmäßig passende Etuis, ein Werk steht, altersübliche Gebrauchsspuren, Service notwendigøx

05 Dec 2019
Austria, Vienna

05 Dec 2019
Austria, Vienna