LOT 113

2 Deckeldosen

2 Deckeldosen
Porzellan, Herend, 20.Jh. Gold staffierter "Apponyi"-Dekor in grün u. purpur. Plast. Blütenknauf. Gebrauchsspuren. H: 9 u. 14,5 cm. Blaue Manufakturmarke.

02 Dec 2021
Germany, Hamburg

2 Deckeldosen

02 Dec 2021
Germany, Hamburg