LOT 1147

2 Deckelgefäße. AFRIKA

1,) runde Deckelgefäß aus Metall mit Figurlicher Bekrönung, H: 27 cm. 2.) aus Bein mit Reliefschnitzerei, H: 25 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, besch.

Kategorie: Africa/ Ethnica

25 Mar 2023
Germany, Stuttgart

Kategorie: Africa/ Ethnica

25 Mar 2023
Germany, Stuttgart