LOT 1147
2 Deckelgefäße. AFRIKA
1,) runde Deckelgefäß aus Metall mit Figurlicher Bekrönung, H: 27 cm. 2.) aus Bein mit Reliefschnitzerei, H: 25 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Africa/ Ethnica
25 Mar 2023
Germany, Stuttgart
Kategorie: Africa/ Ethnica
25 Mar 2023
Germany, Stuttgart