LOT 126

2 Fasane

2 Fasane
Porzellan, Dresden/Karl Ens, 20.Jh. In weißer u. polychr. Ausführung die beiden eleganten Vögel. 1x Brandfleck. 1x Klebestelle. H: 18 u. 23,5 cm. Unterglasurblaue Manufakturmarke.

02 Dec 2021
Germany, Hamburg

2 Fasane

02 Dec 2021
Germany, Hamburg