LOT 194-022989/0045

2 Giederpuppen

Porzellankurbelköpfe, undeutlich gemarkt 247 dep und31 4 19, offener Mund mit, 4 Zähnen, geschlossener Mund, braune Augen, Echthaarperücke, Gliederkörper aus Holz, Masse und Porzellan, bekleidet, Größe ca. 27 und 20 cm, bespielt, Gliederkörper beschädigt

17 Apr 2018
Austria, Linz

17 Apr 2018
Austria, Linz