LOT 9
2 Gondelschalen
2 Gondelschalen
Porzellan, Meissen, 2.H.19.Jh. In ovaler Form m. unterglasurgrünem "Weinlaub"-Dekor. Gebrauchsspuren. LxB: 33 x 17 cm. Unterglasurblaue Knaufschwertermarke (1x 2-fach durchschliffen).
02 Dec 2021
Germany, Hamburg
2 Gondelschalen
02 Dec 2021
Germany, Hamburg