LOT 28
2 Handleuchter
2 Handleuchter
Porzellan, Meissen, 20.Jh. In variier. Formen, je mit unterglasurgrünem "Weinlaub"-Dekor. Gebrauchsspuren. H: ca. 7/10,5 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke (1x 2-fach/1x 3-fach durchschliffen).
02 Dec 2021
Germany, Hamburg
2 Handleuchter
02 Dec 2021
Germany, Hamburg