LOT 194-023467/0003
2 Hinterglasbilder, Sandl 19. Jahrhundert
Herz Jesu und Herz Mariae, ca. 31 x 21 cm, Farbfehlstellen, schwarz mattierte Rippleistenrahmen, Rahmen beschädigt
15 Jun 2018
Austria, Linz
15 Jun 2018
Austria, Linz