LOT 43
2 Historismus Majolika Vasen, wohl Florenz um 1900
roetlicher Scherben, weiss glasiert, unterschiedlich polychrom bemalt mit Grotesken, Engelskoepfen, Fabeltieren und Blattwerk auf blauem Fond, 1 Vase am Stand stark bestossen und restauriert, 1 Vase am Muendungsrand leicht gechipt, am Boden gemarkt ''SW'', H ca. 43cm
28 Mar 2020
Germany, Hamburg
28 Mar 2020
Germany, Hamburg