LOT 1100242030027
Art, antiques, furniture and technology
2 Hocker u. 1 Beistelltisch
, arabische Stilform, anfang 20. Jh., schwarz mattierte Hartholzgestelle mit filigranen Kerbschnitzereien, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile lose
22 Apr 2024
Austria, Vienna
22 Apr 2024
Austria, Vienna