LOT 091-119397/0000

2 Hundefiguren

"Greyhound und Englisch Pointer", aus Porzellan, teilweise Marke Augarten, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhen 8,5 cm, teilweise gemarkt und nummeriert, eine Figur beschädigt, unsachgemäß repariert

25 Nov 2019
Austria, Graz

25 Nov 2019
Austria, Graz