LOT 091-119397/0000
2 Hundefiguren
"Greyhound und Englisch Pointer", aus Porzellan, teilweise Marke Augarten, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhen 8,5 cm, teilweise gemarkt und nummeriert, eine Figur beschädigt, unsachgemäß repariert
25 Nov 2019
Austria, Graz
25 Nov 2019
Austria, Graz