LOT 135

2 Kakadus

2 Kakadufiguren
Porzellan, Ens, 20.Jh. Je auf Podestsockel die beiden farbenfrohen Vögel in verschied. Größen. Modellnr. "4966" u. "4967". Kl. Best. H: 29 u. 38 cm. Unterglasurgrüne u. schwarze Manufakturmarke.

02 Dec 2021
Germany, Hamburg

2 Kakadufiguren

02 Dec 2021
Germany, Hamburg