LOT 103
2 Kinderfiguren
2 Kinderfiguren
Porzellan, Wagner & Apel (Lippelsdorf), 2.H.20.Jh. In Unterglasurfarben die kl. Gänsemagd sowie der schlafende Junge m. Schirm (kl. Brandfleck). H: 10 - 11 cm. Unterglasurblaue Firmenmarke.
02 Dec 2021
Germany, Hamburg
2 Kinderfiguren
02 Dec 2021
Germany, Hamburg