LOT 87

2 Lederetuis mit 4 Kartensets

2 Lederetuis mit 4 Kartensets
(Patience), a 52 Blatt, 2 x neuwertig in Schuber, je bez. No. 163 Patience-Karten B. Dondorf GmbH, diese mit Metallecken, unbespielt, 2 Sets ohne Schuber, leicht bespielt, jeweils mit Zollstempel auf einem Ass, dazu die 1 x No. 4 und 3 x No. 15, HxB: 6,5/4,5 cm, jeweils im Lederetui für 2 Kartensätze, eines davon berieben.

01 Apr 2024
Germany, Stuttgart

2 Lederetuis mit 4 Kartensets

01 Apr 2024
Germany, Stuttgart