LOT 2
2-Mikhail Chemiakin (1943)
Carnaval de Saint Petersbourg
Lithographie sur papier Arches, signée en bas à droite et justifiée 13/225
75x54 cm à vue
19 Sep 2020
2-Mikhail Chemiakin (1943)
Carnaval de Saint Petersbourg
75x54 cm à vue