LOT 2
2-Paire de bougeoirs en argent, les fûts en balustre méplats base ovale à âme e
2-Paire de bougeoirs en argent, les fûts en balustre méplats base ovale à âme en bois à décor de frise feuillagée.
Première moitié du XIXème siècle
H 28 cm
Pouds brut 954 gr
POINCON A RECHERCHER
28 Nov 2021
France, Lille
H 28 cm
Pouds brut 954 gr
POINCON A RECHERCHER