Past - No Sale Price
Lot 265

(2) Piece set of candlesticks silver.

(2) Piece set of candlesticks silver. Exécuté en forme de colonne corinthienne stylisée sur une base avec des décorations en relief reposant sur 4 pieds soudés. Pologne, 1920-1931, poinçons : Contenu en argent marque 3, Hibou (marque pour l'argenterie lombarde), Re-marquage - traces d'utilisation, usure et bosses. 584 grammes, 800/1000. dim. L 11... more
Date
30 Nov 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Netherlands, Klaaswaal