LOT 194-023392/0008
2 Russische Ikonen, 19. Jahrhundert
a) Darstellung der Gottesmutter von Kazan, Öl auf Holz, ca. 31,5 x 26 cm, Farbfehlstellen; b) Hl. Erzengel Michael als Engel der Apokalypse, Öl auf Holz, ca. 32 x 25,5 cm, Farbfehlstellen (2)
15 Jun 2018
Austria, Linz
15 Jun 2018
Austria, Linz