LOT 3
2 bagues > Bague cocktail ornée d’un quartz fumé, en or jaune 18K (750 ‰)
Tour de doigt 53 - Poids brut 11,90 g
> Bague ronde, en or jaune 18K (750 ‰) à décor ajouré de motifs stylisés, ornée d’une améthyste
Tour de doigt 53 - Poids brut 11,91 g
28 Aug 2021
28 Aug 2021