2 bagues céramique, or blanc et diamants naturels
Deux Bagues contemporaines en céramique noire et blanche brillante et habillage d'un carré central en or blanc 18Kt sertissant 4 diamants de taille brillant pour 0,01 ct. Taille 54, Poids unitaire
3,34gr X2. Hauteur 6 mm x2. Certificat. Ecrin
Bagues neuves, jamais portées, dans le goût de la collection des bijoux en céramiques noires et blanches de CHANEL
Tour de doigt : 54 (France) 14 (Asia) - 7 (US) - 17 1/4 (Allemagne) - O (UK) - 14 (Italie/Espagne/Netherland/Suisse)
Poids brut de chaque bague : 3,34 grammes
Hauteur de chaque bague 6 mm
Certificat AV79
Pour toutes questions, merci de contacter online@sadde.fr
Hauteur de chaque bague 6 mm
Certificat AV79