LOT 53
Asian Art
2 blau-weiße Teller, China, 18. Jh.
Porzellan, unterglasurblau gemaler floraler Dekor, brauner Rand, Dm. 22,4 cm, 22,7 cm, Ränder minimal bestoßen
18 Apr 2024
Austria, Vienna
18 Apr 2024
Austria, Vienna