LOT 13
2 bracelets + 1 bague en or jaune 18 K (750‰) > 1 bracelet mailles souples serti de 2 pierres rouge et 1 perle - poids brut 20,7 g > 1 bracelet à mailles filigranées - poids net 11,17 g > 1 bague sertie de verre vert - tour de doigt 47, poids brut 4,40 g
06 Apr 2024
06 Apr 2024