LOT 466

2 broches barrettes en or serties de perles fines ou de culture et petits diamants. Début du XXème siècle. 7,32 g. 5,7 et 5,5 cm. On y joint un collie incomplet de perles fines ou de culture

28 Jun 2021
France, Angers

28 Jun 2021
France, Angers