LOT 19
2 gr. Tortenplatten
2 gr. Tortenplatten
Porzellan, Meissen, 20.Jh. u.a. Pfeifferzeit Form "Neuer Ausschnitt". Unterglasurgrüner "Weinlaub"-Dekor m. Grünrand. Gebrauchsspuren. Dm: 31,5 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke.
02 Dec 2021
Germany, Hamburg
2 gr. Tortenplatten
02 Dec 2021
Germany, Hamburg