LOT 36

2 jeux d’adresse Début du XXe siècle En bois et carton bouilli polychromes, chacun figurant un coq 99 x 53 cm et 91 x 53 cm Provenance : > Collection de M. X, Paris Lot vendu sur réitération des enchères suite à un impayé.

01 Apr 2023

01 Apr 2023