LOT 35
2 junge Eisbären
2 junge Eisbären
Porzellan, Kgl.-Kopenhagen, 1985-99 Nach einem Entwurf v. Merete Agergaard.- Farbig staffiert die sitzenden bzw. stehenden Jungbären. Kl. Chip (Ohr). H: 8,5 u. 13,5 cm. Unterglasurblaue u. -grüne Manufakturmarken.
16 Sep 2021
Germany, Hamburg
2 junge Eisbären
16 Sep 2021
Germany, Hamburg