LOT 49

2 montres

> Onif, montre bracelet en or jaune 18 K (750 ‰), boîtier rond orné de brillants, bracelet tressé mailles souples
D. 15 mm Poids brut 23,2 g
> Noemis, montre bracelet en or jaune 18 K (750 ‰), boîtier rectangulaire, cadran émaillé beige signé index bâtons et chiffres arabes et bâtons pour les heures
Poids brut 17,19 g
Poids brut total 40,39 g

Rapport de condition

Noemis : bracelet choqué Onif : une pierre manquante

02 Jul 2022

D. 15 mm Poids brut 23,2 g
Poids brut 17,19 g
Poids brut total 40,39 g

Rapport de condition

02 Jul 2022