LOT 20

2 paires de clous d’oreilles + 2 bagues

> 2 paires de clous d’oreilles en or 18 K (750‰)
> 1 bague dôme en or 18 K (750‰) ornée de brillants en serti clos étoilé
Tour de doigt 53
> 1 bague tank en or 18 K (750‰) accueillant un cabochon de jade en serti griffe
Tour de doigt 57

Poids brut total 20,05 g

02 Jul 2022

Tour de doigt 53
Tour de doigt 57

Poids brut total 20,05 g

02 Jul 2022