2 plats en porcelaine et 2 assiettes plates, les plats avec une ancienne réparation de taquet de bord, une assiette réparée, l'autre, avec des lignes de cheveux. Ajouté : une tasse. Chine, 18e siècle 2 porseleinen schotels en 2 borden, de schotels met oude randfritting, een bord gerestaureerd, de andere met haarlijnen, toegevoegd een kopje, Chine, 18e eeuw Diam. 23 - 27 - 38,5 cm