LOT 129
2 plats rectangulaires en argent 950 ‰ de même modèle modèle que le lot précédent. M.O: Puiforcat (poinçon E P et un canif pour différent) et signés PUIFORCAT Paris, c.1935. Poinçon Minerve 1er titre. 28x 2 cm Poids : 2373 grammes
29 Mar 2024
France, Nice