2-teiliges Schmuckset mit Brillanten
zus. ca. 0,5 ct, FANCY LIGHT BROWN, GG 14K, 1 Armband, L: ca. 18 cm, B: ca. 3,5 mm, 1 Paar Ohrstecker, D: ca. 4 mm. 20./21. Jh. Tragespuren, Steine tlw. best./m. Kerbe, 1 Ohrsteckerfassung verformt.
Set of jewelry with brilliant-cut diamonds totall. ca. 0.5 ct FANCY LIGHT BROWN, 14K YG, 1 bracelet, L: ca. 18 cm, W: ca. 3.5 mm, 1 pair of earstuds, diameter: ca. 4 mm. 20th/21st cent. Signs of wear, some stones chipped/dented, one setting of ear stud irregular.
Kategorie: Schmuck - Klassisch
Zuschlag unter Vorbehalt:
Zuschlag unter Vorbehalt: