LOT 1391177490004
2 verschiedene Tassen mit Untertassen
Porzellan, bunt und gold gemalter floraler Dekor sowie Weinranken, 1 Tasse Elbogen, Pressmarke, die zweite Tasse undeutlich gemarkt, Gold partiell leicht berieben
22 Mar 2023
Austria, Vienna
22 Mar 2023
Austria, Vienna