LOT 194-023510/0008
2 verschiedene Vasen, 1 Abziehstein 19./20. Jh.
Meissener Porzellan, tlw. färbig bemalt, goldgeziert, unterglasurblaue Schwertermarken, Höhe ca. 9 und 18 cm, Länge des Abziehstein ca. 26 cm
15 Jun 2018
Austria, Linz
15 Jun 2018
Austria, Linz