LOT 20
20-Alfred MANESSIER (1911-1993)
Le procès de Burgos
Lithographie sur papier, signée en bas à droite, justifiée épreuve d'artiste 25/30
A vue 75x110 cm
19 Sep 2020
Le procès de Burgos
A vue 75x110 cm