LOT 20

20-Alfred MANESSIER (1911-1993)

Le procès de Burgos

Lithographie sur papier, signée en bas à droite, justifiée épreuve d'artiste 25/30

A vue 75x110 cm

19 Sep 2020

Le procès de Burgos

A vue 75x110 cm

19 Sep 2020