20 Besteckteile. Deutschland u.a., 19./20. Jh. | Silber, einmal mit Email.
20 Besteckteile
Deutschland u.a., 19./20. Jh. | Silber, einmal mit Email. Marken (800 u.a.) bzw. geprüft.
L. 10 cm bis 22 cm. 340 g.
Verschiedene Formen und Dekore. Bestehend aus: 14 Kaffeelöffeln, zwei Messern und vier Andenkenlöffeln.
17 Apr 2024
Germany, Munich
20 Besteckteile
L. 10 cm bis 22 cm. 340 g.
17 Apr 2024
Germany, Munich