LOT 20
20. École italienne du XVIIe siècle, d'après... - Lot 20 - Farrando
20. École italienne du XVIIe siècle, d'après le DOMINIQUIN (1581-1641)
Le roi David Jouant de la harpe
Huile sur panneau
60.5 x 71 cm
(Fentes)
22 Oct 2021
Huile sur panneau
60.5 x 71 cm
(Fentes)