LOT 20
20-Gobelet à pans coupés en cristal gravé à décor d’une biche dans un paysage.
Milieu du XIXème siècle.
Hauteur: 10 cm
28 Nov 2021
France, Lille
Milieu du XIXème siècle.
Hauteur: 10 cm