20- HERGÉ: «Le Crabe aux pinces d'or.» Casterman 1966. Second plat B36. Dos carré rouge imprimé (insolé et abîmé). Coins usés. ENVOI avec SIGNATURE AUTOGRAPHE de HERGÉ à l'encre noire (daté février 1970). ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****