20. Salvador DALI (1904-1989)
LE CORBEAU ET LE RENARD,1974
(Michler et Löpsinger, 656)
Pointe sèche et eau-forte
avec réhauts
de crayon sur vélin d’Arches
Epreuve d’artiste signée
au crayon en dehors du tirage
à 250 exemplaires
Mouret éditeur
Ateliers Rigal Imprimeur, Paris
76 x 57 cm
20. Salvador DALI (1904-1989)
LE CORBEAU ET LE RENARD,1974
(Michler et Löpsinger, 656)
Pointe sèche et eau-forte
avec réhauts
de crayon sur vélin d’Arches
Epreuve d’artiste signée
au crayon en dehors du tirage
à 250 exemplaires
Mouret éditeur
76 x 57 cm