LOT 20

20. Salvador DALI (1904-1989)

LE CORBEAU ET LE RENARD,1974

(Michler et Löpsinger, 656)

Pointe sèche et eau-forte

avec réhauts

de crayon sur vélin d’Arches

Epreuve d’artiste signée

au crayon en dehors du tirage

à 250 exemplaires

Mouret éditeur

Ateliers Rigal Imprimeur, Paris

76 x 57 cm

08 Jun 2020

20. Salvador DALI (1904-1989)

LE CORBEAU ET LE RENARD,1974

(Michler et Löpsinger, 656)

Pointe sèche et eau-forte

avec réhauts

de crayon sur vélin d’Arches

Epreuve d’artiste signée

au crayon en dehors du tirage

à 250 exemplaires

Mouret éditeur

76 x 57 cm

08 Jun 2020