LOT 40
208 Georges Lucien GUYOT (1885-1973)
Panthère couchée
Sculpture en bronze à patine brune nuancée, fonte à la cire perdue de Susse, signée
11 x 17 x 9 cm
03 Jul 2022
France, Lille
Panthère couchée
11 x 17 x 9 cm
03 Jul 2022
France, Lille