LOT 104
20th C. Spanish School. Tavern Scenes
Description: Pareja de óleos sobre tabla. Composiciones inspiradas en escenas de taberna centroeuropeas de los SS. XVII-XVIII.
Dimensions: 23,5 x 33 cm (cada uno) Artist Name: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
28 Jan 2021
Spain, Madrid
28 Jan 2021
Spain, Madrid