LOT 21
21. Dans le goût de l'école hollandaise du... - Lot 21 - Farrando
21. Dans le goût de l'école hollandaise du XVIIe siècle
Joueur de luth
Huile sur toile.
85 x 72 cm
Cachet de cire au dos sur le châssis.
22 Oct 2021
Joueur de luth
Huile sur toile.
85 x 72 cm