LOT 21
21. Salvador DALI (1904-1989)
LE SINGE ET LE LEOPARD, 1974
(Michler et Löpsinger, 661)
Pointe sèche et eau-forte
avec réhauts
de crayons de couleurs sur vélin
d’Arches
Signée et justifi ée 135/250
Editée par Mouret, Atelier Rigal
imprimeur
76 x 57 cm
08 Jun 2020
21. Salvador DALI (1904-1989)
LE SINGE ET LE LEOPARD, 1974
(Michler et Löpsinger, 661)
Pointe sèche et eau-forte
avec réhauts
d’Arches
Signée et justifi ée 135/250
imprimeur
76 x 57 cm