LOT 28

213 Anne-Marie FONTAINE pour Sèvres
Important vase en porcelaine à fond céladon à décor de femmes dans un paysage arboré
Signé
Cachet Manufacture de Sèvres et lettre date L
H:50 cm

03 Jul 2022
France, Lille

Signé
H:50 cm

03 Jul 2022
France, Lille