LOT 216
216-James PRADIER (1790-1852)
La toilette d'Atalante
Sculpture en bronze à patine nuancée, fonte d'édition ancienne, signée.
23 x 19 cm
01 Mar 2020
France, Lille
216-James PRADIER (1790-1852)
La toilette d'Atalante
23 x 19 cm
01 Mar 2020
France, Lille