LOT 217
217- "Jeune femme à la voilette"
Importante sculpture en marbre de Carrare sur piédouche.
Travail Italien de la fin du XIXème siècle. (infimes éclats)
Hauteur: 66 cm
01 Mar 2020
France, Lille
Hauteur: 66 cm
01 Mar 2020
France, Lille