LOT 22
22- Joseph-Marie TOURNIER ''Les moissons''... - Lot 22 - Siboni
22- Joseph-Marie TOURNIER
''Les moissons''
Aquarelle signée en bas à gauche
24 x 35 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
22- Joseph-Marie TOURNIER
''Les moissons''
24 x 35 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux